Товаров: 0
Сумма: 0 руб.




Перезвоните мне

Новости

27.08.09 Пополнение каталога нашего интернет-магазина

С 20 марта 2008 года наш интернет-магазин начал торговлю игрушками компаний «Welly», «Klein», «Saf Sof», «Игры "Знаток"», «Alex» и «Eastcolight» .

Компания Welly, основанная в 1979 , специализируется на производстве моделей машин из металла и пластика масштаба от 1:18 до 1:60. Производство размещено в Китае, оснащено современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.

Немецкая фирма Klein производит детские игрушки популярные не только в Германии, но и во всей Европе. Ассортимент продукции фирмы внушает уважение. Большая его часть приходится на игрушки, имитирующие бытовые приборы и инструменты. Особый интерес представляет "техника" Klein, которая копирует дизайн известных мировых брэндов: PHILIPS, MIELE, BOSCH, BRAUN, VICTORINOX. Страна производитель Германия. Изготовитель Китай.

Saf Sof - SafSof - (safe-безопасный, soft-мягкий). Игрушки и спортивные игры SafSof от компании M&P WORLD, Таиланд выполнены из вспененной резины ярких цветов, предназначены для активного отдыха, отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности, пользуются большой популярностью у детей и взрослых во всем мире.

Игры "Знаток" - Конструктор "Знаток" помогает изучать физику, технику и в школе, и дома. Конструктор содержит элементы, которые присутствуют в окружающей нас технике – компьютерах, телефонах, автомобилях, фото и видеокамерах, телевизорах, и т.д. В разделе также представлены электронные звуковые плакаты, которые эфективно помогают самостоятельно изучать ребенку таблицы умножения, азбуку, математику и английский язык. Страна производитель Россия. Изготовитель Китай.

Alex - Новая игрушка для России. Alex это огромное предложение детских товаров для творчества. Alex - Это бесчисленные детские наборы для рисования, лепки, конструирования и воплощения фантазий ребёнка. Очень много интересных акссесуаров для девочек, изготовление которых потребует терпения и усидчивости. Страна производитель США

Eastcolight - Детская оптика и шпионские наборы. Уникальная серия детских игрушек, созданных для развития и познания окружающего мира Вашим ребёнком. Включает различные оптические и электронные приборы, такие как микроскопы, бинокли, телескопы, металлоискатели, детекторы движения и многое другое. Очень интересна для мальчишек шпионская серия. Страна производитель Гонг-Конг.



Работает на: Amiro CMS